Инна Устюжанина

Что делать если на андроиде попыток ввести символ больше нет а почту и пароль не помню, как разблокировать??

Антон

попробуй восстановить пароль с сайта www.google.com/accounts/recovery если не получится, то ищи в нете как вернуться к заводским настройкам для твоей модели телефона. при этом ты потеряешь все данные.