Егор Сосков

Я хочу в яндекс почте поменять пароль. Но там надо ввести тот который имеется сейчас, а я его не помню! Что мне делать!?

Stanislav Kim

Не помню пароль

Если вы забыли пароль для входа на Яндекс, попробуйте сбросить его самостоятельно. Для этого следуйте инструкциям на странице восстановления доступа.

Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вы сможете получить код подтверждения на телефон или в письме. Для этого привязанный адрес или номер сначала нужно ввести (номер телефона следует указывать полностью, начиная с кода страны). Если вы видите сообщение о том, что email или номер неправильный, проверьте, не опечатались ли вы при вводе. Если корректно введенный номер все-таки не подходит, постарайтесь вспомнить, какие еще адреса или номера вы могли привязать к аккаунту.

Если вы не привязывали к учетной записи ни номер телефона, ни email, вам нужно будет ответить на контрольный вопрос. Ввести правильный ответ с первого раза может не получиться — попробуйте другие варианты написания и раскладку клавиатуры.

Источник: Помощь Яндекс

12.09.2017 (18:46)

Светлана Савушкина

тогда для начала восстановите