Митрофанова Анна

Как поменять п/я почты в ВК, если не помнишь пароля от первого ящика?

Проблема в чем, не одноразово менялся пароль на почте (ВК) и сейчас я хочу поменять адрес почты. Для этого с меня требуют подтверждения на новом п/я, и на старом. Но от старого ящика я пароль не помню, и по этому не могу успешно завершить этот процесс. У кого есть какие идеи по решению данного вопроса пишем, не стесняемся)

Сергей Золотов

никак. подбирать пароль к тому ящику

Ольга Тимошинова

в тех поддержку обратись