Сергей Свитко

как поменять пароль к странице вк?

страница привязана к номеру телефона, но сим-карта утеряна. как в таком случае изменить пароль и вообще зайти на страницу

Ксения Косьяненко

Добрый день! у меня такое было, необходимо сначала на странице поменять и подтвердить новый моб номер, а затем там увидите, пройти по ссылке, написать им сообщение, приложить скан паспорта и фотографию на фоне монитора со страницей, у меня получиллсь!