Nurik Isakov

вопрос вк Вооьщем забыл пароль от вк. как избавиться от страницы?

Рашид Габиев

1. Узнаешь пароль (проще всего по почте)
2. В настройках -- Общее -- В конце страницы - удалить страницу

Во
Вова

Конечно же без паролля ни как, востонови пароль через номер телефона которий бил привязан к станичке, и просто удали в настройках. Без номера или почти ни как, можна почту если она била привязана к странице.