Виталий

в вк забыл пароль нажимаю кнопку забыли пароль он тупо открывает вход че за херня и как страницу вернуть

Татьяна Архипцева

Инструкция по восстановлению страницы (пароля) в контакте?

Восстановление страницы через e-mail и смс

На самом деле этот способ самый легкий. Заходим на страницу восстановления пароля и вводим свой емейл или логин вконтакте. Теперь после ввода емейла или логина вы вводите номер телефона. Дальше вам должно прийти смс сообщение на ваш мобильный телефон. Если вы свой номер телефона не прикрепляли на свою страничку, то читаем дальше!

Как восстановить пароль без номера телефона?

Если вы не прикрепляли свой номер сотового телефончика на страничку, то проходим процедуру восстановления страницы без номера телефона.
Восстановление страницы после спама

Часто, когда вы спамите или за вас кто-то спамит, то блокируется страничка и текстом, что вы рассылали спам. В этом случае вам нужно будет пройти процедуру "смены пароля" и все. Тут ничего сложного нету. Но если у вас сменить пароль не получается, то подождите три месяца и если в течении этого времени спама рассылаться не будет, то ваша анкета разблокируется автоматически.

Можно ли вернуть страничку после взлома без телефона, емейла и пароля?

На самом деле вернуть страницу после взлома без пароля, e-mail и телефона нельзя! Как минимум вы должны иметь два из трех перечисленных требований. Восстановить страницу не меняя её (страничку) реально.

Кстати новчикам полезно зарегистрироваться ВКонтакте. ру, главное указывайте реальные данные.