Татьяна

что делать если в вк забыл пароль не нажимается а вернее нажимается но высвечивается типо опять введите логин и пароль

Азиза Бахронова

Первое. Если логин - номер телефона, то вводить надо его первоначальный вариант, до изменений в правилах набора (т. е. 11 цифр и плюсик) . Второе, вк. существует несколько вариантов восстановления страницы. "Забыл пароль" - жмите. Третье. Как только "вернетесь", сразу же привяжите страницу к и-мэйлу. Больше не заблудитесь))