Галина Кандаева

Что делать если при входе скайп пишет, что не удаётся загрузить базу данных, хотя и логин, и пароль введены верно?

Скайп так же пишет, что данными пользуется другая работающая копия скайп, хотя эта единственная. Что делать?

Галина Спиридонова

НУ, во первых не растраиваться. Попробуйте так- закройте Skype в трее (возле часов), посмотрите в диспетчере задач есть ли процесс Skype-есть-завершить. Потом пуск-выполнить-пишем %APPDATA% - ок, откроется окно ищем папку Skype - в ней папку профиля Skype аккаунта, в котором ошибка и удаляем ее. заходим в Skype под своим именем. Удачи.

Оленька Береснева

попробуй ОБНОВИТЬ скайп!