И*
Иван ****

регистрируюсь в контакте и каждый раз при входе пишет неправильный логин и пароль. хотя все правильно. почему?...

На
Наталья

На данный момент регистрация возможна при наличии мобильного номера, а так же в данные вбивается Ваша почта, попробуйте ввести номер который Вы вводили при регистрации, если все равно вход не осуществится, восстановите пароль, сообщение придет либо на почту, либо в смс.
Возможно была опечатка во время создания пароля.
Пройдите процедуру восстановления, думаю все получится.