Данил

Не могу зайти в одноклассники, ввожу логин и пароль правильно! ! затем пишет неправильный логин или пароль.. что надо дел

..что надо делать?

Алексей

Лечись, а именно hosts файл.
Пароль, походу уже спёрли. Поменяй, если войдёшь.

ОК
Олег Коробов

может вирус, у меня уже второй день заблокирован профиль в оноклашках и ничего не могу сделать

Екатерина Горшкова

Вопрос не по теме.... Не надо было на фишинговые сайты заходить. Там есть ссылочка ​ "​Забыли пароль или логин? " действуй согласно инструкции. Дел на 2 минуты.

Олег Игнатов

а вы объектив прикрутили? если нет то попробуйте, без него снимать не получится