Светлана Ионова

Как зайти в одноклассники? Не правильно введен логин или пароль, ввожу все правильно!

Попросили родственники восстановить пароль в одноклассниках. Делаю 4 стандартных шага по восстановлению: нажимаю на ссылку забыли пароль; ввожу номер телефона, приходит смс с кодом; ввожу код; ввожу новый пароль. Казалось бы, все замечательно… Но! Выхожу, захожу снова, а он мне опять говорит неправильный пароль и так раз 6 уже. Захожу на страничку только через код. В чем может быть дело?? ?
Раскладка, язык, буквы и т. д. – все внимательно смотрела и
код ввожу явно тот же! Компьютеру
три дня, поставили антивирусник сразу и никто его (компьютер) не трогал - с этим тоже не должно быть проблем. За смс которые приходят деньги не снимают! не пишите что вы не на том сайте восстанавливаете страничку.

Ро
Роберт

я бы ставил файрволл и анализировал трафик на предмет кейлоггера

Ленуся Добрынина

зашли на страницу и сразу в настройках меняйте пороль

Ек@терин@ Я!

может быть страничку взломали?