Sergey Kim

Подскажите, как поменять пароль в почте?

Пропала страница в одноклассниках и никто не может помочь- расстроилась жутко. Теперь хочу поменять пароль в почте и записать, чтоб уж не забывать.

Ольга Родникова

В настройках поменяй. В зависимости от того, где ящик. Если же здесь на мэйле, то в почте справа вверху кнопка "настройки", там раздел есть "пароль и безопасность".