Борис Горшков

Как поменять пароль на почте, написано если вы не заходили на почту в течении трех дней-введите старый пароль

Нужно заполнить форму образец для восстановления пароля, полностью фому образец заполняю, но в ответ приходит снова: заполните форму образец. что делать? как поменять пароль?

Виктория Черева

Это развод какой-то! Фишинговый сайт, вирус или какая-то такая ерунда! Так как даже если год не будешь заходить - некуда твой ящик не денется! Пароли каждые три дня менять не нужно.

Проверь лучше в полном сканировании ☛ http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button

А ящик, возможно уже в про*бе.

Пырсов Вячеслав

Смена пароля к почтовому ящику на Mail.Ru
http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass?3138042918

Marina Popova

"Восстановить пароль" и "поменять пароль" - разные процедуры.
При восстановлении надо правильно ответить на секретный вопрос и затем ждать сообщения, в котором будет указан забытый вами пароль.. .
При замене старого пароля на новый нужно сообщить свой старый пароль, указать новый, повторить его и сохранить изменённые настройки.