Олим Олимов

как зайти на свою страницу в контакте если её взломали зная мою почту и поменяли пароль (в почте пароль поменял)

Игорь Истомин

Доступ можно восстановить при помощи телефона. Кликните по ссылке "Забыли пароль" и следуйте подсказкам системы.

Мою страницу взломали!
Если Вы не можете получить доступ к своей странице, достаточно пройти по ссылке vk. com/restore. Восстановить доступ можно всего за несколько шагов.

Чтобы избежать взломов в будущем, мы рекомендуем привязать страницу к номеру мобильного телефона, не пользоваться программами «для ВКонтакте» (скачивание, просмотр гостей и т. д. ) и не переходить по подозрительным ссылкам.
vk. com/support?act=new