Garik

Не помню пароль к почте или скорее всего взломали-что делать????

не помню пароль к старой почте - раньше восстанавливала через секретный вопрос или номер телефона а сейчас выбираю-забыли пароль - и мне выдают типа анкеты должна написать ответ на вопросы из своей анкеты к почте - я половину ответов не знаю. нужно срочно восстановить эту почту -пришло важное письмо. не знаю что делать 😞

Алексей Бацких

ты что бухой создавал ящик не помнит он ничего)) -значит не твой!

Галина Дмитриева

восстановить с помощью номера телефона