Игорь Колесников

Какой пароль требуется ввести от администратора пк?

Я запаролила пк и не помню как. В принципе, интересует лишь один вопрос, какой пароль необходимо вводить в командную строку *АДМИНИСТРАТОР*. Заренее привелико благодарю за ответы, реально выручаете. Желательно без переустановки ОС и без посторонних дисков/программ.

Aльбина Герасимова

Загрузиться в безопасном режиме (Ф8 при загрузке компа) , зайти в учетку админа и убрать пароли с нужных учеток