Ирина Морозли

компьютер просит ввести пароль которого я не ставил

Здравствуйте, у меня стоит windows XP, вчера выключил комп было все нормально, сегодня включаю, а он просит ввести пароль для входа в систему, хотя я ничего не ставил, помогите пожалуйста советом.

Ирина Сурикова

в биосе отключи парольную защиту

Алексей Туманов

dr web cureit тебе в кармашек и загрузка с CD

Ри
Римма

Сброс пароля с помощью Интерпретатора команд Windows:

– Нажмите Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK;
– в открывшемся окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите control userpasswords
– откроется окно Учетные записи пользователей;
– в поле Пользователи этого компьютера выделите нужную учетную запись;
– снимите флажок Требовать ввод имени пользователя и пароля –> OK (или внизу в разделе Пароль пользователя <Имя_пользователя> нажмите Сменить пароль… –> в окне Смена пароля введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) –> OK –> OK –> OK);
– в появившемся окне Автоматический вход в систему введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) –> OK;
– в окне командной строки введите exit (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.