Диловар Шарипов

Что делать, если скачанная программа просит ввести код

Что делать, если скачанная программа просит ввести то, чего у меня нет 😞 на сайте нет регистрации, да и на каком регистрироваться. .

"Большое спасибо, что выбрали Guitar Pro. Надеемся, Вы будете довольны этой программой.

Для использования программы, введите ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и КЛЮЧ. Это информация указана на коробке или была отправлена Вам по e-mail "

Это был норм сайт

Ан
Анастасия

скачай с торрентов один кряк, введи ключ и имя пользователя

Кристина Пегова

отправляй смс и снимут 300р ахахах

Азер Заманов

не надо скачивать с лохотронских сайтов

Дмитрий Ртищев

1 Скачать взломанную версию. 2 найти с ключом или просто ключ. 3 купить лицензию!

Constantin Tugui

Напиши в гугле скачать кряк или кейген для такой то программы. В торрентах есть эта программа с ключом в архиве

Ви
Виктория

Скаченная программа, активируется с помощью ключа. Нужен ключ. Без него никак.

Светлана Щипкова

Просит ввести? Вводи! Кряк! ! и ввела))

Р@
Рррыся @}->

Программа-то платная.. . Ищите кряк или покупайте лицензию.