Владимир Карагез

не могу скачать фаилы с депозита. там просят ввести код с картинки я его ввожу и мне пишут что он введен не правильно

Дина Никулина

Значит неверно вводишь.

Да
Дашулька

такая же беда. можете попробывать

Ma
Maks

без вариантов! Код введен таки не правильно.

Вячеслав Соловьев

может просто быть превышен лимит скачиваний с депозита.. . скачай с торента и не парся...

Абдусамат Урунбаев

Проблемы там теперь с кодом - реально многозначное чтение. Так что крутите - сменить картинку - до читаемого!