Алексей Демин

Почему я не могу зайти в мой мир? Выходит табличка, введите номер телеона. Ввожу, пишут не правильно. Что делать?

В ответ телефон неверный.

fa
faraw81

Вы подцепили вирус. Вы заплатите деньги за это и ещё не сможете зайти. Вызывайте программиста.

Наталья Снеткова

Вызывайте программиста или парня. Думаю он поможет вам снести его

Лена Игошина

Либо не правильный вод. Прример: 7(номер) Либо вирусь. Поробуй почистить фаил хостес если не поможеть то переустановите виндовс с полным форматом.