Олег Завгороднев

КАк вернуть все файлы с Жесткого

Помогите. доверил своему другу-дебилу, переустановить винду т. к. времени у меня не было, я ему еще внешний жесткий дал где у меня дохрена всего .Даг этот мудак установил винду на этот жесткий а на ноут нет, и все с этого жесткого слетело а комп его видит в виде локального диска. Все назад вроде как вернуть можно, только как? Помогите, завтра утром уезжаю на все лето, и жесткий ахренеть как нужен

Юра Григорьев

форматнул он твой диск. все пропало навсегда

Оксана

Уаххаха, никак его форматнули, но попробуй акронисом, но вероятность-мизер. (Я знал что от 8рки одни беды)

Jamal Bro

можно прогаммой Victoria восстановить все файлы но это через биос

Марина Храброва

Никак невернешь! Файлы удаляются, искренне тебе сочувствую

Мария Фёдорова

парень не давай друзьям дебилам (мудакам) компы они тебе там токого накрутят что ты будешь новый комп покупать а так не сможешь к мастеру неси

Милана Умниева

Recuva--восстановление файлов. восстанавливает даже после форматирования при установке винды, а винду можешь снести или оставить (зато на любом компе со своей опрерационкой будешь).