Сергей Верба

Как вернуть файлы из карантина?

Стандартный антивирус слишком усердно работал и закрыл в карантин, ничего не сообщив, совершенно безопасные установочники. И это была бы не проблема, но у антивируса истекла лицензия, Поэтому теперь в его меню нет даже упоминания о карантине. Я хотел взломать его и ввести левый ключ активации. Но это делается через спец. сайт, а на сайте при загрузке выскакивает ошибка. Что теперь делать? Если я удалю антивирус, то файлы вернутся?

Д&
Дарья &

Удаляй. Файлы которые помещены в карантин находятся в папке карантина. Сам в нее потом зайдешь и заберешь свои файлы.

Евдокия Лабазова

из карантина, конечно можно вернуть-скопировать файлы, НО работать они уже не будут!
они помещаются в карантин обезвреженными, порезанными на части.
восстанавливать их надо было тем же антивирусом, который их в карантин поместил