Вовчик Хакер

как вытащить файл из карантина?

Во время сканирования в "Аваст" антивирус поместил почти все файлы на жёстком в карантин и тем самым скрыл их. После удаления аваста файлы из карантина не вышли и так и остались скрыты, хотя жёсткий почти на 650 гигов занят. Файлы Я удалять не хочу..

Василий Васьнев

Надо было войти в вирусное хранилище, выделить файлы и нажать "восстановить" А вообще, надо сразу в настройках ставить - "спрашивать меня о дальнейших действиях"(ну или примерно так-точно не помню как пишется)

Ир
Ира

ВСЕ файлы на месте
Аваст удалил вирус который эмитировал ваши файлы и папки заменяя их на поддельные!! !
Файлы на месте как и папки просто у них стоит АТРИБУТ скрытый-системный т е средствами виндовс ИХ НЕ УВИДЕТЬ!! !
нужен тотол командер
запустив тотол командер вы увидете все папки и файлы выделите всё и нажмите сменить фтрибуты и уберите ненужное!

Вера Горкина

Так просто сделай файлы видимыми и убери скрытность. Если ХР Сервис- свойства папки-вид-поставить галочку "Показывать скрытые файлы и папки". Вин 7 Упорядочить-Параметры папок и поиска-вид-поставить галочку "Показывать скрытые файлы и папки".