Ма
Марат

Антивирус avast отправил ОЧЕНЬ важные документы в карантин, как их оттуда вытащить?

Юля Стрельцова

зайти в карантин, выделить нужный документ и выбрать восстановить

Александра Тершинова

Ну а че отправил, мыслей небыло, не отфонаряже, что писал при обнаружении етих обектов, посмотри отчет, и пока в действиях поставь лечить, не удалять, вытягивать неспеши из карантина, или чтоб наверняка скачай сканер одноразовый д. веб курейт и прошерсти систему вместе с етими документами!