Дмитрий Кондраков

как сделать чтобы файлы не отправлялись в карантин в антивирусе kis 2013

как сделать чтобы игровые файлы не отправлялись в карантин в антивирусе kis 2013

Александр Андрианов

отруби, но тогда довздравствуют вирусы

по мне лучше вытащить из карантина и сделать исключение

Ол
Оленька

Отключите Интерактивный режим (режим автопринятия решений) : главное окно Касперского => Настройка => снимите галочку напротив "Выбирать действие автоматически" => ОК. Запустите игру вновь. Появится информационное окно Касперского, выберите там необходимое действие с игровым файлом. Добавляйте в исключения только в том случае, если полностью уверены, что это не вирус.