Полина Смолина

Скрытые файлы. Как изменить?

Флешка словила вирус. В результате все папки и файлы стали скрытыми. В свойствах не получается изменить (галочка на "скрытый" не снимается) , подскажите пожалуйста что делать. Информация очень важная, нельзя ее потерять

Людмила Макеева

1. скачать программу типа Glary Utilities и установить (можно портабл)
2. запустить анализ дисков (поставить флаг на флешку)
3. вытащить найденные файлы на хард (те, которые не бледные, т. е. внутри папок, без ярлыков и т. д. )
4. после всех операций запустить полное форматирование флеш-карты!!!