Надя

как копировать с флешки скрытые файлы? спасибо

Елена Пахоменко

В окне меню ВИД вибираешь Отображать скрытые файлы

Елена Матюха

или через total commander

Lilian Stratulat

XP: Мой комп. >сервис>свойства папки>вид - убрать галочку с пункта "Скрывать защищенные системные файлы"

Егор Дашев

Если они находятся в НЕскрытой папке, то всё равно скачаются. Если же материнская пака тоже скрыта - то предварительно следует настроить комп на видение скрытого. Панель управления - оформление - параметры папок - вкладка "Вид" и в окошке нати параметр Показывать скрытые папки. (Это в самом низу списка Далее "Применить" ОК