Ирина Мурлина

флешка пустая, а винда выдаёт, что диск заполнен. скрытых файлов нет, проверяла, флешку форматировала

Всем спасибо, разобралась. Нужно было просто в формате ntfs форматировать

Александр Дианов

форматируй ещё раз

Жанна Солонович

Форматирование было успешным?

Чем именно винда выдает что она полная?

Виталий Соснин

Сделай следующее. Открой флешку через Мой компьютер, и в адресной строке введи "...\" и нажми Enter - понятно без кавычек. Могут появится твои папки, которые ты потеряла давным давно. Это вирусяга такой есть

Евгений Дульнев

Проверь на другом компе (отформатировать) , если будет тоже самое, значит твоя флешка, легла! Кукукнула! Сдохла...

Марианна Бурыкина

что пишет при форматировании?
если это появляется при копировании файла, то какого размера файл?