Альбина Гасиева

подключаю флешку, открываю, а она пустая, только есть ярлык с названием моей флешки, на деле все файлы скрыты, что за ви

Di
Dima

Попробуйте зайти в панель управления. Там в свойствах папок уберите галочку с пункта "Не показывать скрытые файлы". Примерно так.

Затирахин Дмитрий

Червь, скорее всего. Сканером прогони комп, от Каспера или Веба, проблема решится.