Женя Молькова

Восстановление скрытых файлов на MicroSD

Доброго времени суток. У меня случилась такая проблема.

У меня стояла прошивка 2.3.4. на lg p970
И была установлена программа для скрытия папок и файлов "Файл скрыть эксперт"
в этой программе вводишь свой пароль, затем добавляешь папку которую нужно скрыть ( и она там "висит") Затем я перепрошил телефон, естественно все установленные приложения удалились. Через время я вспомнил про папку, и подумал как ее восстановить? Решил скачать заново это программу, а вдруг в памяти остается.. Вобщем скачал заново и установил ее, но при входе в программу мне показывает что нет скрытых файлов.

Но по памяти я вижу, что папка эта где-то есть, ведь место она занимает, а на флешке ее не видно.

Вобщем я попытался воссоздать проблему, извините если не внятно. Очень прошу помогите..

Кристина

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин