Евгения Романова

На microSD появились не понятные файлы

они не как не удаляются unlocker не помогает, антивирус пишет невозможно распознать файлы

Василий Иванов

скорее всего, если стоит старый антивирус, он сам создаёт эту хрень, ну или если вставлял в чужой компьютер, то там та же история с антивирусом

Кирилл

Попробуй другой картридер для чтения microSD

Елена Селиверова

ахахаха.... грузанитесь с лив цд и переименйте их нуна глянуть что за хрень, а для начала прогоните скандиск по флэхе мож поможет