Андрей Мезенцев

Нет папок основных на microSD

Решила у подруги покачать музыки с компа, пришла с usb
скачала, потом смотрю на телефоне папки Foto, music, картинки... не открываются.. и ничего не остается делать как удалить их.
Файлы я перенесла на свой комп, потом форматировала, думала у меня появятся снова эти основные папки, но нет их. что сделать чтобы появились стандартные папки?

Да-да у подруги комп в вирусах, ну а у меня все шикарно с антивирусником, он ничего не нашел, самостоятельно всегда сканирует.

Юрий Пасичник

За то у тебя появилось НЕМЕРЯННО вирусов! И у тебя, и у подруги! У вас обоих- нет НИКАКОГО антивируса.
Если и стоит- Касперский, Др. Веб, Аваст- то это значит- нет ВООБЩЕ антивируса.

Ирина Свирина

у меня всегда сами появляются

Сергей Колотилов

)) что тут скажешь, вырусы.. .

а папки скрыты просто стали все.. .