Ad
Adiya

MicroSD в sim разъеме

Папа по случайности перепутал разъемы и затолкал microcs в sim(он плохо разбирается в технике) , подскажите как вытащить. (Планшет Huawei MediaPad)

Дарья Вовк

Двумя иголками. Или откручивать крышку и поддевать чем нибудь острым флешку. Аккуратнее.

Анастасия Ускова

1. Главное - НЕ ВКЛЮЧАТЬ! Если включили - срочно выключить и вынуть батарейку.
2. Вариантов много, иголки, пинцет, в косметичке у подружки много всяких полезных хреновинок есть! ! (только осторожно! ;))