Сергей Овчеренко

Как найти скрытые файлы на жестком диске? Ни один комп их не видит а, телек показывает.

Дмитрий Сахаров

У вас Autorun. Это - вирусяка такая. Что делать в таких случаях, думаю, знаете. .
З. Ы. Проверке подлежит и комп, и все съёмные носители. .
З. З. Ы. Установите на комп любой файловый менеджер типа Тotal Commander или FAR. Эти - видят ВСЁ. После лечения, с их помощью, снимете атрибуты файлов "скрытый"..