Анечка Жукова

почему вы не ходите смотреть современное русские кино в кинотеатры?

Odilbek Khudaynazarov

-у большинства дома кинотеатры, и в 3д, на хрен по 500 р отдовать да еще тащится по пробкам, и главное когда))), дом дела, коммандировки

Irishka S.

Пойти послушать хруст попкорна и пшиканье газированных напитков за деньги.... увольте.

Марина

Современное российское кино - говно

Андрей Овчинников

Вот те бабушка, и Йом Киппур! (

Женя

Потому, что это не кино

Александр Медведев

неинтересно... (

Алексей Парамонов

Да я и по телевизору его не смотрю...

Михаил

Попкорновская американская атмосфера кинозала вступает в диссонанс с интеллигентной русской душой.

Наталья Плишешникова

Кино, сейчас похоже на голливудский ширпотреб. А зачем платить деньги, когда за 10 минут понимаешь, что смотреть нечего?

Юлия Троянова

А с чего ты взял, что не ходим ?

Анна Баринова

Современное русское кино - позор, жалкое подражание дебильному Голливуду. Не кино это, а конфетные фантики.

Затирахин Дмитрий

а у нас и кинотеатров не осталось

Ирина Радина

Русские фильмы в кинотеатрах? Смотрю, если они того стоят. Но их гораздо меньше остальных, поэтому и статистика такая убогая

Алексей Федотов

чесное слово смотреть нечего! ! или вы хотите меня отговорить и пойти на бандарчука? ? или михалкова? ? или может лучше дома чонить глянуть из галивудского дерметцца! ! !раньше было интересней только на одного Чапаева раз десять ходил! ! !а на белое солнце пустыни тоже неменьше а на киндзадза тоже нмало!! ! все что было в советском кино растоптанно и нет интнреса смотреть лабуду типа сипсанов да губкабобав с трансформерами вот ваш зритель молодеж никагда непайдет в кинотятры темболее за деньги!!! вы посматрите на маладежж так их неатарвеж от телека как я падхажу к телеку у моего сына начинается истерика между прочем непросто истерика а УЖАССС!!!

Ольга Логодо

Не смешите. Можете перечислить фильмы этого "современного русского кино"?