Александр

почему в РФ нет ни одного современного названия со словом русский

нет НИ ОДНОЙ фразы, программы, передачи, где бы хоть раз прозвучали слова "правда", "совесть", "стыд", "честь", "доблесть", "подвиг", "героизм", "слава", "почет", "уважение"...

Алла Шклярук

потому что в рашке этого нет

Наталья Пескова

день защитника отечества . стыдоба . не России, не вооруженных сил России . с кем вместе отмечать - с ними ?

Ив
Иван

зато похабщины столько, что не знаешь, какой канал смотреть- то американщину, то чернуху, то похабщину показывают.

Ольга Быканова

"русские герои, русский писатель, русский артист, русский балет, русская литература, русское кино, русская наука, русская музыка, русская рулетка, институт русского языка.... " - всё время везде звучит, уважаемо и почитаемо ( на телеканале "Культура")