Людмила Макеева

почему в СССР было лучше чем в современной РФ?

Ирина Степанова

была стабильность и уверенность в будущее.. .
небыло проблем с работой. бесплатное образование и медицина.

Эль

Ностальгия....

Алкоголик Из Москвы

то что уже было --всегда лучше

Юлия Грязнова

потому что вы моложе были и не болели простатитом

Владимир Окунев

Там было закон и порядок, а тепер нет не того и не другого, под диктовкой США отменили статей за измену родину, за убийство, за экономическую преступность, за национализм, за предателство, за государственной тайны. Самый главный отменили смертную казн, А тепер готовит проект закона, о том что если какого то преступника ест материальное возможност смогут платит и уйти из тюрмы. Вот а вы говорите что почему все хреного

.