Антон

Что круче: СССР или современная Роисся?

Юлия

круче то, что мощнее. Какой бы сторонник современной России е был, но о мощи СССР он спорить не станет.

Виолета Краун

Однозначно СССР. Во первых:
Военная мощь была больше чем у америки и англии вместе взятых.
Рубль был больше доллара.
А производство и наука раз в сто было больше и лучше
И плюс ко всему законы действовали.

Алексей Бородин

Современная Россия супротив СССР, как шавка у ног хозяина.

Наталья Решетова

Круче варёные яйца.

Юля Шабанова

если по восприятию СССР, он до последнего казался каким то монолитом. По себе сужу, была гордость что гражданин великой страны, может это и иллюзия была. Но сейчас у меня такой уж гордости нет почему то.

Татьяна Шипунова

Великий могучий Советский Союз!

Людмила Базлина

Круче современная Швейцария 🙂

Azamat Musoev

СССР, однозначно.

Аня Смогоржевская

Добро нежность любовь

Наталья Бутенко

в детстве всё круче :))

Le
Lena

Несравнимо. Политическая утопия уже 22 года как труп.
Не нашли бы нефти в Западной Сибири, то трупное окоченение произошло бы лет на 30 раньше.
Не начнись война с немцами, то развал произошёл бы ещё лет на 20 раньше.
Не получив бабок, наркоты и оружия гопота никакого совка бы не соорудила.
Во всяком случае опять в итоге Россия получается.

Во всяком случае именно «крутизна» привела совок ко грыже, причём неизлечимой. Двуполярный мир оказался совку не по силам. Так ведь никто за него и не голосовал.
Турчинский тоже до поры до времени был дико «крут» и точно также в один миг скопытился.
Показуха и очковтирательство тоже имеют свои границы дозволенности. При переходе их мыльный пузырь любого совка или пирамиды лопается.

Поэтому сравнивать утопию и показуху с действительностью безсмысленно.

Юля

СССР было независимым государством, а РФ колония.

Александр Гончаров

все равно у меня больше и толше, можешь измерить, если что....