Ася

Почему Роисся не введет ответные санкции???

Запретили афоны, продовольствие и прочью дрибидень.. . Но почему великая Роисся не запретит использование доллара на своей территори, раз она встала с колен? Ведь это будет шах и мат западу! Почему Путин не решиться на это?!?!

На
Наталья

Потому что Россия колония и у Путина нет таких полномочий пока.

Rico Rico

Запретить доллар не так просто, на нём завязана мировая экономика. Даже евро оказалось это не под силу.

Ольга Билейди

____ Это хохлы готовы себе глаз вырвать, чтобы других обвинить, русские вводят только те санкции которые нам выгодны .

Елена Гурщенко

ему может виднее? Почему ты думаешь, что решает только он ?

Степан Палик

чук.))), скоро тя фариониха в топку засунет)))

Salidin Kurmanaliev

тебе врач никогда не говорил что это неизлечимо?

Александра Черникова

значит на это есть причины, которых простым смертным не понять

Di
Dina

Ты в экономике, как свинья в апельсинах разбираешься.

Алина Иванова

Мы же не хохлы неразумные - уши назло маме отмораживать.

Ан
Антон

Для "раскручивания" рубля одних амбиций не достаточно, нужна экономика, а не газовая труба, работающая по формуле К Маркса: Товар - деньги - товар

Азер Заманов

Выжидает момент))

Елена Замотаева

А и так все ответные по своим бьют больше нежели по чужим.