Kati Проистина-Абсалямова

нужна консультация по открытию малого бизнеса в омске

Юляшка Листопадова

могу проконсультировать по открытию бизнеса (неважно, где вы находитесь)

Александр

Сети рулят. Малым уже лучше не заниматься, в конце 2012, начале 2013 ликвидировались более 200 тыс. ИП, потому, что невыгодно стало заниматься. Оставшиеся платят черную з/п сотрудникам. С 2013 налог для ИП стал выше в 2 раза (около 35 тыс.) . А еще аренда, з/п сотрудникам и налог на них.

Разве что у вас что-то эксклюзивное. Но тогда вы бы вопросы не задавали.