Timur Chik

Открытие малого бизнеса, нужна помощь (кулинария)

В общем такая история:
Моя сестра очень хорошо готовит домашнюю выпечку: пахлаву, торты и др сладости
И я в общем хочу воспользоваться этим и предлагать в различные магазины ее продукцию, контактировал с некоторыми магазинами, вроде, не против
Но что мне может помешать? Будет проверка, разрешат ли эту продукцию продавать тк она изготавливается дома
Помогите разобраться

Носир

http://www.serttest.ru/faq/question18.html здесь список необходимой документации. Помимо сертификации самого продукта, Вам потребуется регистрация юридического лица, для осуществления предпринимательской деятельности. При наличии полного пакета документов и отсутствии жалоб, нарушений настоящего Кодекса, Вам ничего не будет мешать. Перечислять все обстоятельства, которые могут стать помехой для Вас, можно бесконечно.