Сергей Чернышов

Какая существует помощь малому бизнесу?

Rishat Sharipov

самая большая помощь - режим налогообложение в 6% или 15%, и когда не мешают. )

Сайфулло Насридинов

Я на личном примере и опыте могу сказать что помощь малому бизнесу существует только на бумаге а реально вы ее не получите даже при самых лудших раскладах. Хотя если у вас лудшие расклады вам и помощь уже не нужна . Если интересуют вопросы по почте на все отвечу !

Ал
Александр

помощь? я считаю что наоборот!