Ив
Иван

Что необходимо для начала развития малого бизнеса открытия фирмы ?

Нужно открыть небольшую кантона что для этого нужно какие документы? Какие затраты ?

Ольга Иванова

Уставной капитал

Юлия Мишустина

открытие бизнеса НЕ начинается с оформления документов.. . вы сначала найдите, ЧТО и КОМУ продавать, попробуйте это продать, посмотрите, как идет дело, и только потом оформляйтесь.. . от самого факта регистрации бизнес у вас не попрет.. . регистрация - это самое простое, что есть в бизнесе

Mariya Petrova

для начала найди эти самые пути развития

Евгений Б

Сначала нужна идея, потом начальный капитал, потом примерный бизнес-план с планируемыми доходами и расходами, и только потом регить ИП : http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP тут бесплатный сервис как раз есть для составления документов.