Татьяна

с чего начать открытие бизнеса по составлению смет

Мария Мурашова

С поиска клиентов!

Анфиса Затонская

Если Вы уже формализовались как фирма или ИП, необходимо определиться с вашими фокус-группами: кто ваши клиенты, что читают и что смотрят - для понимания куда давать рекламу. необходимо начинать формирования базы данных потенциальных клиентов.. .
Но на самом деле - Сначало убедитесь в ценности вашего продукта ( ч так понимаю, вы владеете спец. програамой, приеняемой строительными компаниями)....

Огнёва Женя

с покупки проги и поиска клиентов