Лариса Михейкина

Нужна помощь по составлению сметы!

Добрый вечер! Кто-нибудь сможет помочь составить сметную документацию на изготовление вывески!
Смета нужна на каркас, на болты, какого размера, наименование, толщина металла, ..и т. д. и т. п.... впервые столкнулись с этим. Место (дом) где хотим крепить вывеску световую принадлежит Лукойлу, вот они и просят смету.... Может кто-то сталкивался, не могла бы скинуть образец....

Ka
Kaina

вызови сметчика