Наталья Виноградова

кто нибудь знает программы для составления СМЕТЫ? где можно их скачать?

нужна программы для составления сметы (для строительной и отделочной работы)

Слава Горбачев

ГрандСмета, ее можно найти в крякнутом виде. Большее доверие к БАРС. работая как то в сфере ОПС, написал на 1с8 подобный расчет под БАРС, все 1 в 1. по крайней мере не придерались. но лучше у начальства выбивать лицензионную, тут и поддержка, обновление и все расценки

Екатерина Рукавичникова

смета. ру с официального сайта