Нур Алмаматов

подскажите где могу скачать программу для смет?

Слава Кадников

Если Гранд смету.. то нигде. Только купить.

Андрей Азаренко

Купить. Под такие программы если скачаете то ключ нужен будет.

Алексей Федотов

Если интересует Гранд то купить, новых версий в сети нет, а там постоянно обновления базы проходят. А если так для себя побаловаться то старые версии от 2.0 до 4 есть в сети, при том что актуальные сейчас где-то с индекса 5 или 6....начинаются.