Александр Алексенко

Протечка!!!! Смета на ущерб

Помогите плиз!! !
Срочно нужен образец сметы на ремонт гипсокартонного потолка посте протечки!!!!

без замены, думаю просто перетирка!!!!

Миша Гавриков

нужно правильно дефектовку составить- гипсокартон демонтировать или не пострадал, если гипсокартон не пострадал- в каком состоянии левкас- зачищать или просто перетирка, какие цены на материалы в вашем регионе, и на работы примерно такая
НаименовработЕд. из. Кол-воСтоимость мат-вСтсть работвсего
Демонтаж гипсокартонаМ220 100 100

Ка
Катюшка

просто перетирки скорее всего небудет.... он воды "напился". потолочный ставят в 90% вариантов не влагостойкий. А значит снятие, установка нового, шпатлевка и т. д. тут у каждого свои цены за квадрат.. . это нужны сметы компаний или тех кто займется как частное лицо.

Сергкй

Вы ГВЛ на потолок повесьте вместо ГКЛ, тогда будет шанс после протечки на простое шпаклевание