Наталья Белякова

Как составляется локальная смета?

Не понимаю как считаются эти графы, почему ВСЕГО не получается если складывать З/П и ЭКСПЛУАТАЦИЮ МАШИН? ЧТО ТАКОЕ ВСЕГО ТОГДА?

Алена Полякова

да вы что это сосчитать нереально без спец знаний и вообще сейчас это все компьютер считает....

Алена Чекмарева

Всего=З\П основных рабочих+Экспл. машин+З\П механизаторов+стоимость материалов.

Это что касается стоимости еденицы. Если стоимость еденицы умножить на объем, то по идее должны получить общую стоимость по статьям затрат (з\п, экспл. машин и т. д. смори формулу) . Может и не получиться, т. к. могут применяться прочии коэффициенты (стесненность, зимние, и т. д. ) Там еще могут быть учтены Смтная Прибыль (СП) , Плановые Накопления (ПН) .

В общем как-то так.

И не смотрите что у Вас только землянные работы. Даже в этих работах может быть статья затрат "Материалы".

Илья Зубов

Не видно виды работ, нужно увидеть весь лист!