А_
Алёнка _

Протечка труб. Как перектыть?

протечка на стыке чугунной и пластиковой трубы, не факт что холодная сварка возьмет пластик. Чем ликвидировать утечку?

Денис

Это канализация наверное . Тогда селикон герметик .

Katalogdream Страна Мечты

взять тряпку, обмазать силиконовым герметиком и протыкать щели в трубе

Дмитрий Фомичев

купи переходник между чугининой и пластиком (замени)
http://vse-o-trubah.ru/kak-soedinit-chugunnuyu-trubu-s-plastikovoj.html

Дмитрий Грязнов

Может трубу почистить

Катя Шамкина

На сухую поверхность нанести силикон.

Александра Павлова

Обычный герметик. Просушить, намазать (муж мазал красным из авто, но можно серым- автогерметик).

Саид Махмадов

Если водопровод, то только менять или перепаковать фитинг, если канализация, то менять переходную муфту, никакой герметик не поможет, разве на короткое время, увы. Тут об устройстве канализации http://chonemuzhik.ru/kak-sdelat-kanalizaciyu-svoimi-rukami.html может что почерпнете.
Ну, а если замена муфты невозможна, попробуйте загерметизировать двухкомпонентным клеем и лентой из стеклоткани.